ГК «Новый Дон»попал в федеральный ТОП-100 российских девелоперов. фото 02

Ведущий самарский застройщик и стратегический партнер ТД ССК  — ГК «Новый Дон» (newdon.ru) попал в  федеральный ТОП-100 российских девелоперов по версии экспертов единого реестра застройщиков.

В заслуги компании учтены качественные показатели работы, например по соблюдению сроков ввода жилья в эксплуатацию, а также величина совокупной площади возводимых объектов.

Мы поздравляем наших стратегических партнеров с заслуженным признанием их достижений на строительном рынке Поволжья.

Особенно приятно, что в этом есть и наше участие — в 2022 году оконное производство ГК «Новый Дон» выбрало фурнитуру Weidtmann W100 в качестве основной фурнитуры, а ТД ССК — как поставщика данного продукта.

Торговая марка Weidtmann принадлежит компании «Roto Frank Window and Door Technology», фурнитура W100 производится на заводе ROTO в Подмосковье в  Ногинске, тем самым обеспечена надежная логистика, независящая от ситуации за рубежом.

Weidtmann W100 это символ проверенной современной технологии поворотно-откидной фурнитуры, изготовленной в соответствии с немецкими стандартами качества.

Оконное производство ГК «Новый Дон» по достоинство оценило преимущества этого продукта  — быструю и эффективную сборку за счет внедрения элементов универсального применения и сокращения количества артикулов, а также высококачественное гальваническое покрытие, которое надежно защищает фурнитуру от коррозии в течении длительного времени.

Высокое качество и надежность оконной фурнитурой Weidtmann W100  обеспечивает эксплуатацию оконной конструкции в течении длительного времени и это дополнительное конкурентное преимущество оконных блоков на строительных объектах ГК «Новый Дон».
Оконные блоки с фурнитурой Weidtmann W100 уже поставляются на жилой комплекс «Рекорд» (Самара, ул. Физкультурная / ул. Краснодонская), жилой комплекс «Приволжский» (Самара, на пересечении улиц Георгия Димитрова и Молодёжной), а также другие объекты.